Краска в/д интерьерная моющаяся Ореол ДИСКОНТ RAL1013 (цена за ведро 13 кг) Увеличить

Краска в/д интерьерная моющаяся Ореол ДИСКОНТ RAL1013 (цена за ведро 13 кг)

Новый товар

Краска предназначена для окрашивания стен и потолков внутри сухих помещений. Краску можно наносить на минеральные (бетон, штукатурка, кирпич), деревянные (включая ДВП, ДСП) поверхности, предназначенные для покраски обои и другие пористые поверхности. Краска в соответствии с техническими и технологическими характеристиками рекомендуется к применению в детских комнатах, дошкольных, школьных, лечебно-профилактических учреждениях и предприятиях общественного питания. Свойства: * Образует ровное матовое «дышащее» покрытие; * Легко и ровно наносится на поверхность; * Хорошо укрывает поверхность; * Быстро сохнет и не имеет резкого запаха. Колерованная.

2 537,00 руб

за шт