Краска интерьерная акриловая Teknos Тиманти 20 РМ1 (9л/11,7кг) (в килограммах) Увеличить

Краска интерьерная акриловая Teknos Тиманти 20 РМ1 (9л/11,7кг) (в килограммах)

Новый товар

Покрывная полуматовая акрилатная водостойкая краска, обладающая особо высокой стойкостью к мытью и износу (выдерживает более 20000 проходов щёткой). Содержит специальные противоплесневые вещества. Краска Teknos Тимантти 20 применяется для окраски потолков и стен как во влажных, так и в сухих помещениях, в особенности поверхностей, к которым предъявляют высокие требования по стойкости к мытью и износу, например, на кухнях, в ванных комнатах, прихожих, в больницах, лестничных клетках и т.д. Данный ЛКМ подходит для следующих стройматериалов: деревянных, бетонных, оштукатуренных, зашпатлеванных, кирпичных поверхностей и поверхностей из древесно-стружечных и древесно-волокнистых плит, а также для перекраски поверхностей, окрашенных ранее алкидными и дисперсионными красками. Применяется для окраски радиаторов. Разрешена к применению в детских садах, школах, больницах, в цехах пищевых производств и других соответствующих помещениях.

698,00 руб

за кг