Краска аэрозольная Barton`S Spray Paint 400/520 мл. зеленая глянцевая RAL 6002

Новый товар

BARTON'S Spray Paint - быстросохнущая универсальная аэрозольная краска (эмаль алкидная); образует гладкое однородное покрытие, стойкое к коррозии и выцветанию; отличная адгезия к металлам, дереву и другим строительным материалам; легко наносится на поверхность; не растекается и не брызгает; быстросохнущая формула; продукт полностью готов к применению, не требует разведения. Краска предназначена для использования в быту, для хобби и ремесла. Идеально подходит для внутренних и наружных работ по дереву, металлу, бетону, пластику и другим строительным материалам. При попадании на кожу промыть большим количеством воды. Продукт огнеопасен. Не курить во время использования. Беречь от попадания прямых солнечных лучей и не нагревать выше 45°С. Не распылять вблизи источников огня. Не вдыхать пары, брызги. Используйте только в хорошо проветриваемых местах. Содержимое находится под давлением. Не вскрывать и не сжигать после использования. Беречь от детей!

В наличии: 4 шт

200,00 руб